12:58
"Безопасное колесо"

17 сентября на базе МБОУ ДО «Центр детского творчества» прошел конкурс юных велосипедистов «Безопасное колесо» в котором приняло участие 13 команд из образовательных учреждений Спасского муниципального района: МБОУ «СОШ № 9» с. Хвалынка, МБОУ «СОШ № 2» с. Буссевка, МБОУ «СОШ № 8» с. Спасское, МБОУ «СОШ № 4» с. Прохоры, МБОУ «СОШ № 7» с. Чкаловское, МБОУ «СОШ № 15» с. Кронштадтка, Новосельский филиал МБОУ «СОШ № 8» с. Спасское, Гайворонский филиал МБОУ «СОШ № 8» с. Спасское, Дубовской филиал МБОУ «СОШ № 8» с. Спасское, Вишнёвский филиал МБОУ «СОШ № 4» с. Прохоры, Краснокутский филиал МБОУ «СОШ № 4» с. Прохоры, Александровский филиал МБОУ «СОШ № 7» с. Чкаловское, Свиягинский филиал МБОУ «СОШ № 7» с. Чкаловское

В программу соревнований входили: визитная карточка (название команды, девиз, сдача рапорта), индивидуальные теоретические конкурсы по правилам дорожного движения, знанию дорожных знаков и оказанию первой медицинской помощи при ДТП. Кроме этого участники соревновались в фигурном вождении велосипеда и в командном конкурсе «Эстафета».

Места распределились следующим образом.

В общекомандном зачете:

1 место –

команда МБОУ «СОШ № 2» с. Буссевка;

2 место –

команда МБОУ «СОШ № 4» с. Прохоры;

3 место –

МБОУ «СОШ № 15» с. Кронштадтка.

Фигурное вождение велосипеда «Восьмерка» среди девушек:

1 место - команда Вишневского филиала МБОУ «СОШ № 4» с. Прохоры;

2 место - команда МБОУ «СОШ № 15» с. Кронштадтка;

3 место - команда Гайворонского филиала МБОУ «СОШ № 8» с. Спасское.

Фигурное вождение велосипеда «Восьмерка» среди юношей:

1 место - команда МБОУ «СОШ № 15» с. Кронштадтка;

2 место - команда Александровского филиала МБОУ «СОШ № 7» с. Чкаловское;

3 место - команда МБОУ «СОШ № 2» с. Буссевка;

Командная эстафета:

1 место - команда МБОУ «СОШ № 2» с. Буссевка;

2 место - команда Вишневского филиала МБОУ «СОШ № 4» с. Прохоры;

3 место - команда МБОУ «СОШ № 15» с. Кронштадтка.

 

Теоретический конкурс «Правила дорожного движения»:

В личном зачете среди юношей:

1 место – Коломоец Дмитрий, учащийся МБОУ «СОШ № 4» с. Прохоры;

2 место – Доморацкий Кирилл, учащийся МБОУ «СОШ № 15» с. Кронштадтка;

3 место – Гончаров Артём, Гайворонского филиала МБОУ «СОШ № 8» с. Спасское.

 

В личном зачете среди девушек:

1 место – Ледовских Анастасия, учащаяся МБОУ «СОШ № 9» с. Хвалынка;

2 место – Рафальская Варвара, учащаяся МБОУ «СОШ № 15» с. Кронштадтка;

3 место – Ашиток Анастасия, учащаяся Свиягинского филиала МБОУ «СОШ № 7»

с. Чкаловское;

 

Теоретический конкурс «Знание дорожных знаков»:

В личном зачете среди юношей:

1 место – Гаджиев Тимур, Гайворонского филиала МБОУ «СОШ № 8» с. Спасское;

2 место – Самонов Данил, учащийся Свиягинского филиала МБОУ «СОШ № 7»

с. Чкаловское;

3 место – Руденко Георгий, учащийся МБОУ «СОШ № 4» с. Прохоры.

 

В личном зачете среди девушек:

1 место – Данилина Вероника, учащаяся МБОУ «СОШ № 2» с. Буссевка;

2 место – Иващенко Вероника, учащаяся МБОУ «СОШ № 9» с. Хвалынка;

3 место – Омельяненко Екатерина, учащаяся Свиягинского филиала МБОУ «СОШ № 7» с. Чкаловское.

Теоретический конкурс «Оказание первой медицинской помощи»:

В личном зачете среди юношей:

1 место – Руденко Георгий, учащийся МБОУ «СОШ № 4» с. Прохоры;

2 место – Хитренко Пётр, учащийся МБОУ «СОШ № 9» с. Хвалынка;

3 место – Самонов Данил, учащийся Свиягинского филиала МБОУ «СОШ №

7» с. Чкаловское.

В личном зачете среди девушек:

1 место – Иващенко Вероника, учащаяся МБОУ «СОШ № 9» с. Хвалынка;

2 место – Зеленина Кира, учащаяся МБОУ «СОШ № 7» с.Чкаловское;

3 место – Емец Дарья, учащаяся МБОУ «СОШ № 4» с. Прохоры.

Участники были награждены грамотами, медалями и памятными призами.

 

 

 

Просмотров: 227 | Добавил: 77777777_2517 | Рейтинг: 0.0/0