11:19
Конкурс «Ёлочная игрушка»

      6 декабря 2021  года на базе МБОУ ДО «Центр детского творчества» прошёл муниципальный  конкурс «Ёлочная игрушка» среди общеобразовательных учреждений Спасского  муниципального района
   В конкурсе приняли участие 240 участников из  19 образовательных учреждений.
   По итогам конкурса места распределились следующим образом:

В номинации «Новогодняя ёлочная игрушка - символ года  2022»

В возрастной категории «дошкольники»:
1 место - Джураев Радмир, воспитанник МБДОУ «ЦРР- детский сад №1 «Ромашка»;
              - Соловьева Виолетта, воспитанница МБДОУ «ДС №2 «Лучик»  
                  с. Лётно-Хвалынское;
2 место - Грабко Ярослав, воспитанник Свиягинского филиала МБОУ «СОШ №7»
                с. Чкаловское   (дошкольные группы);
              - Крылов Тимур, воспитанник МБДОУ «ДС №2 «Лучик»  с. Лётно-Хвалынское;
3 место - Толмачева Александра, воспитанница Вишнёвского филиала МБОУ  
               «СОШ №4» с.Прохоры;
              - Воловик Вероника, воспитанница  МБОУ «СОШ №18» с. Новорусановка  
               (дошкольной группы);
3 место - Шестаков Глеб, воспитанник МБДОУ «ДС № 10 «Росинка»  с. Спасское.

В возрастной категории «1- 4класс»:
1 место –Архиповы Анна и Кирилл, учащиеся  МБОУ «СОШ № 2»  с. Буссевка;
             - Полякова Алена, учащаяся Вишнёвского филиала  МБОУ «СОШ №4» с.Прохоры;
             - Савранова Карина, учащаяся МБОУ «СОШ №15» с. Кронштадтка;
2 место – Мухортова Яна, учащаяся Краснокутского филиала  МБОУ «СОШ №4»
                  с. Прохоры;
                – Осыка Максим, учащийся МБОУ «СОШ №15»   с. Кронштадтка;
3 место - Сорокина Инна, учащаяся МБОУ Гайворонского филиала МБОУ   «СОШ №8»
                 с.Спасское.

В возрастной категории «5-8 класс»:
1 место – Те Арсений, учащийся Свиягинского филиала МБОУ «СОШ №7»     
                с.Чкаловское;
2 место – Кашира Надежда, учащаяся Вишнёвского филиала  МБОУ «СОШ №4»  
                  с.Прохоры;
3 место - Грабко Михаил,  учащийся Свиягинского филиала МБОУ «СОШ №7»  
                 с.Чкаловское;
              - Ревенко Елена, учащаяся Вишнёвского филиала  МБОУ «СОШ №4» с.Прохоры;
 
В возрастной категории «9-11 класс»:
2 место - Беляева Юлия, Конашенко Антон, Шевчук Анастасия, учащиеся МБОУ
                      «СОШ №4»  с. Прохоры.

В номинации «Самая необычная новогодняя ёлочная игрушка»:

В возрастной категории «дошкольники»:
1 место - Коллективная работа детей подготовительной группы МБДОУ «ЦРР- детский сад
                №1 «Ромашка» с.Спасское;
            - Шпика Полина МБДОУ «ДС №10 «Росинка» с.Спасское;
2 место - Доморацкая Элеонора, воспитанница МБОУ «СОШ №15»  с. Кронштадтка
                (дошкольная группа);
               - Потудинский Николай, воспитанник МБОУ «СОШ №15»  с. Кронштадтка  
                (дошкольная группа);
3 место - Ивашко Егор, воспитанник МБДОУ «ДС №2 «Лучик» с. Лётно-Хвалынское;
              - Тахтахунова Алиса, воспитанница МБДОУ «ЦРР- детский сад №1 «Ромашка».

В возрастной категории «1- 4класс»:
1 место - Мерещёнок Мария, учащаяся МБОУ «СОШ № 4»  с. Прохоры;
              - Омельяненко Кирилл, учащийся Свиягинского филиала МБОУ «СОШ №7»   
                с.Чкаловское;
2 место - Васильев Арсений, учащийся Новосельского филиала МБОУ «СОШ №8»  
                 с. Спасское;
              - Твердохлебов Данил, учащийся Дубовского филиала МБОУ «СОШ №8»
                с. Спасское;
3 место – Кононова Анна, учащаяся МБОУ «ООШ №19»  с.Славинка.

В возрастной категории «5-8 класс»:
3 место - Архипова Вера учащаяся МБОУ «СОШ №2» с.Буссевка.

В номинации «Самая оригинальная новогодняя ёлочная игрушка»:
В возрастной категории «дошкольники»:
1 место - Гонтарук Мария, воспитанница МБДОУ «ДС №10 «Росинка» с.Спасское;
1 место - Тульчинский Тимофей, воспитанник  МБОУ «НШ – ДС №24» с. Чкаловское (дошкольные группы);
2 место - Глущик Дмитрий, воспитанник МБДОУ «ДС №2 «Лучик» с. Лётно-Хвалынское;
2 место - Стоцкая Эльмира воспитанница МБОУ «СОШ №9» с.Хвалынка        (дошкольные группы);
2 место - Те Артём, воспитанник Свиягинского филиала МБОУ «СОШ №7»   с.Чкаловское  (дошкольные группы);
3 место - Деревенских Егор и Деревенских Евгений, воспитанник  МБОУ «СОШ №15»   с. Кронштадтка (дошкольные группы);
3 место - Журавель Захар, воспитанник Александровского филиала МБОУ «СОШ №7» с. Чкаловское (дошкольные группы);
3 место - Петрова Полина, воспитанница  МБОУ «ООШ №6» с.Духовское (дошкольные группы).

В возрастной категории «1- 4класс»:
1 место - Моляренко Карина, учащаяся  Краснокутского филиала МБОУ «СОШ №4»  с. Прохоры;
1 место - Сюмакова Валерия, учащаяся  МБОУ «СОШ №8» с. Спасское;
2 место - Андрющенко Григорий и  Вероника, учащиеся  МБОУ «СОШ №2 »         с. Буссевка;
2 место - Назаренко Софья, учащаяся  МБОУ «НШ-ДС №24» с. Чкаловское;
3 место - Голубев Иван, учащийся  Дубовского филиала МБОУ «СОШ №8» с. Спасское;
3 место - Кирпань Лилия, учащаяся  МБОУ «СОШ № 4»  с. Прохоры;
3 место - Шаклейн Дарья, учащаяся Зеленодольского филиала МБОУ «СОШ №7»
                с.Чкаловское.

В возрастной категории «5-8 класс»:
1 место – Ременюк Михаил, учащийся  Свиягинского филиала МБОУ «СОШ №7»   
                 с.Чкаловское;  
1 место – Щетинин Даниил, учащийся МБОУ «СОШ №2 »         с. Буссевка;
2 место - Шалегина Анастасия МБОУ «СОШ №9» с.Хвалынка;
3 место - Корольков Виктор,  учащийся МБОУ «СОШ №15» с Кронштадтка.

В возрастной категории «9-11 класс»:
1 место - Деревенских Валерия МБОУ «СОШ №15» с Кронштадтка.

В номинации «Самая забавная новогодняя ёлочная игрушка»:
В возрастной категории «дошкольники»:
1 место – Пеньков Даниил, воспитанник МБДОУ«ЦРР- детский сад №1 «Ромашка»;
1 место – Рядинская Виктория, воспитанница МБДОУ«ЦРР- детский сад №1 «Ромашка»;
2 место - Грабко Ярослав, воспитанник Свиягинского филиала МБОУ «СОШ №7»  с. Чкаловское (дошкольные группы);
2 место - Климова Ульяна, воспитанница МБОУ «СОШ №15» с Кронштадтка (дошкольная группа);
2 место - Салимов Кирилл, воспитанник МБОУ «СОШ №18»  с. Новорусановка (дошкольной группы);
3 место - Аношкин Ярослав, воспитанник МБОУ «НШ – ДС №24» с. Чкаловское (дошкольные группы);
3 место - Джураева  Камилла,  воспитанница МБДОУ«ЦРР- детский сад №1 «Ромашка»;
3 место - Мусорова София, воспитанница МБОУ «ООШ №6» с.Духовское;
3 место - Свитин Николай, воспитанник МБДОУ «ДС №10 «Росинка»  с. Спасское;
3 место - Шайдулин Артём, воспитанник МБДОУ «ДС №2 «Лучик» с. Лётно-Хвалынское;

В возрастной категории «1- 4класс»:
1 место - Климов Алексей, учащийся  МБОУ «СОШ №15» с Кронштадтка;
2 место - Ли Диана, учащаяся Свиягинского филиала МБОУ «СОШ №7»  с.Чкаловское;
               - Русаков Михаил, учащийся Краснокутского филиала МБОУ «СОШ №4»
                 с. Прохоры;
3 место - Дмитриев Данил, учащийся Новосельского филиала МБОУ «СОШ №8»
                с. Спасское;
              - Корнейчук Эвелина МБОУ «СОШ №9» с.Хвалынка.

В возрастной категории «5-8 класс»:
1 место - Янченко Анна и Присакарь Маргарита, учащиеся Дубовского филиала МБОУ «СОШ №8»  с.Спасское;
2 место - Любимова Алина, учащаяся  МБОУ «ООШ №6» с.Духовское;
3 место - Емец Дарья, учащаяся МБОУ «СОШ №4» с. Прохоры.

В возрастной категории «9-11 класс»:
2 место - Жернак Ирина, учащаяся Вишнёвского филиала МБОУ «СОШ №4» с.Прохоры.

В номинации «Самая изящная новогодняя ёлочная игрушка»:
В возрастной категории «дошкольники»:
1 место - Богословская Доминика, воспитанница МБДОУ «ДС №2 «Лучик»  с. Лётно-Хвалынское;
1 место - Пасько Дарина, воспитанница    МБОУ «НШ – ДС №24»  с. Чкаловское (дошкольные группы);
1 место - Пасько Ксения,  воспитанница МБОУ «НШ – ДС №24»  с. Чкаловское (дошкольные группы);
2 место - Александрова Виктория, воспитанница  МБДОУ«ЦРР- детский сад №1
               «Ромашка»;
             - Коллективная работа детей старшей группы МБДОУ«ЦРР- детский сад №1
              «Ромашка»;
            - Ли Константин, воспитанник МБДОУ «ДС №10 «Росинка» с. Спасское;
            - Финагеев Семен, воспитанник МБОУ «СОШ №9» с.Хвалынка (дошкольные
              группы);
3 место - Крылов Тимур, воспитанник МБДОУ «ДС №2 «Лучик» с. Лётно-Хвалынское;
3 место - Кондратьева Рада, воспитанница Новосельского филиала МБОУ «СОШ №8»
                с. Спасское   (дошкольные группы);
             - Степановы Игорь и Анна воспитанники Свиягинского филиала МБОУ
               «СОШ №7» с. Чкаловское (дошкольные группы);
              – Тё Валерия МБОУ «НШ – ДС №24» с. Чкаловское (дошкольные группы);
             – Шилина  Софья, воспитанница МБОУ «СОШ №18»  с. Новорусановка
               (дошкольные группы);

В возрастной категории «1- 4класс»:
1 место - Кудин Илья,  учащийся МБОУ «СОШ №8» с. Спасское;
  - Хомколов Илья, учащийся  МБОУ «СОШ №2» с. Буссевка;
2 место - Куковякина Ульяна, учащаяся МБОУ «НШ-ДС №24» с. Чкаловское;
  - Масляков Матвей, учащийся Краснокутского филиала МБОУ «СОШ №4»  
                с. Прохоры;
3 место – Пьяных Алёна Максимовна, учащаяся Зеленодольского филиала МБОУ
                «СОШ №7» с.Чкаловское;
  - Те Диана, учащаяся Свиягинского филиала МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское;
  - Усольцев Иван, учащийся МБОУ «СОШ №4» с. Прохоры.

В возрастной категории «5-8 класс»:
1 место - Алексеева Татьяна, учащаяся МБОУ «ООШ №6» с.Духовское;
2 место - Шпотаковская Юлия, учащаяся Дубовского филиала МБОУ "СОШ №8»;
3 место - Куликова Дарья, учащаяся МБОУ «СОШ №2» с. Буссевка.

В возрастной категории «9-11 класс»:
3 место - Чемадурова Ирина, учащаяся Новосельского филиала МБОУ «СОШ №8»
                с. Спасское.

В номинации «Новогодняя игрушка на главную ёлку района»:
В возрастной категории «дошкольники»:
1 место - Архипова Любовь,  Бережная Елизавета, Плесков Артём, воспитанники Свиягинского филиала МБОУ «СОШ №7» с. Чкаловское (дошкольные группы);
1 место - Каримова Вероника, воспитанница  МБОУ «НШ – ДС №24» с. Чкаловское (дошкольные группы);
1 место - Островская Таисия, воспитанница МБОУ «СОШ № » с. Буссевка;
2 место - Анищенко Богдан, воспитанник МБОУ «НШ – ДС №24» с. Чкаловское (дошкольные группы);
2 место - Коллективная работа детей старшей группы МБДОУ«ЦРР- детский сад №1 «Ромашка»;
2 место - Карпушова Виолетта, Черевко Ангелина, воспитанницы Свиягинского филиала МБОУ «СОШ№7» с. Чкаловское (дошкольные группы);
2 место - Кирильченко Наталья, воспитанница МБОУ «СОШ №15» с Кронштадтка
(дошкольная группа);
2 место - Куковякин Андрей воспитанник Свиягинского филиала МБОУ «СОШ№7»
с. Чкаловское (дошкольные группы)
2 место - Назаренко Анна, воспитанница МБОУ «НШ – ДС №24» с. Чкаловское (дошкольные группы);
3 место - Алдошин Денис, воспитанник МБДОУ «ДС №2 «Лучик» с. Лётно-Хвалынское;
3 место - Бабенко Надежда, воспитанница МБОУ «НШ – ДС №24» с. Чкаловское (дошкольные группы);
3 место - Злыгостева Алиса, воспитанница Свиягинского филиала МБОУ «СОШ№7»
с. Чкаловское (дошкольные группы);
3 место - Полторак Артём, воспитанник Александровского филиала МБОУ «СОШ №7»
с. Чкаловское (дошкольные группы);
3 место - Синёва Ярослава, воспитанница МБОУ «НШ – ДС №24» с. Чкаловское (дошкольные группы);    

В возрастной категории «1- 4класс»:
1 место - Золотухин Михаил, учащийся МБОУ «СОШ№8»  с. Спасское;
  - Нольфина Ксения, учащаяся МБОУ «СОШ№8»  с. Спасское;
  - Те Диана, учащаяся Свиягинский филиал МБОУ «СОШ№7»с.Чкаловское;
2 место - Коваленко Тимофей, учащийся Александровского филиала МБОУ «СОШ №7»
                 с.Чкаловское;
  – Денисюк Никита, учащийся МБОУ «СОШ №15»  с Кронштадтка;
  - Копьёв Дмитрий, учащийся МБОУ «СОШ№8»т с. Спасское;
3 место - Аношкин Макар, учащийся МБОУ «СОШ № 2» с. Буссевка;
  - Бабенко Дарья, учащаяся МБОУ «ООШ №6» с.Духовское;
  - Кириллов Савелий, учащийся Александровского филиала МБОУ «СОШ №7»
     с.Чкаловское;
  – Соколов Денис, Хан Виктория ,учащиеся МБОУ «СОШ №18» с. Новорусановка;
  – Филонин Андрей, учащийся МБОУ «ООШ №6» с.Духовское;
  - Хомякова Варвара, учащаяся МБОУ «ООШ №6» с.Духовское.

В возрастной категории «5-8 класс»:
1 место - Ременюк Михаил, учащийся Свиягинского филиала МБОУ «СОШ№7»
                 с.Чкаловское;
2 место - Рафальская Варвара, учащаяся МБОУ «СОШ №15» с Кронштадтка;
3 место - Виничук Надежда, учащаяся МБОУ «ООШ №6» с.Духовское;
   - Доморацкий Кирилл, учащийся МБОУ «СОШ №15» с Кронштадтка;

В возрастной категории «9-11 класс»:
1 место - Неделько Анна, учащаяся  МБОУ «СОШ № 2» с. Буссевка;
2 место - Гой Эвелина, учащаяся МБОУ «СОШ №18» с. Новорусановка;
3 место - Лагунова Екатерина, Матросова Евгения, Трасенко Алина, учащиеся  МБОУ
                 «СОШ № 4» с. Прохоры.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 32 | Добавил: AmiKus | Рейтинг: 0.0/0