12 мая 2021 года в МБОУ ДО «ЦДТ» Спасского района состоялось подведение итогов муниципального конкурса рисунков, посвященного Победе в Великой Отечественной войне «Великая Победа», в котором приняли участие 57 учащихся из 21 образовательного учреждения Спасского муниципального района.
По итогам конкурса места распределились следующим образом:
категория «Дошкольники»:
1 место Гостев Максим, МБОУ «СОШ№18» с.Новорусановка (дошкольная группа);
1 место Коновалова Людмила, МБДОУ «ДС №10 «Росинка» с.Спасское;
2 место Воловик Виктория, МБОУ «СОШ№18» с.Новорусановка (дошкольная группа);
2 место Конышкин Ярослав, МБОУ ООШ № 6 с.Духовское (дошкольные группы);
2 место Тен Константин, МБОУ «СОШ№18» с.Новорусановка (дошкольная группа);
3 место Аношкин Ярослав, МБОУ «НШ – ДС №24» с. Чкаловское (дошкольная группа);
3 место Волкова Софья, ДС № 2 «Лучик» села Лётно-Хвалынское;
3 место Гонтарук Мария, МБДОУ «ДС №10 «Росинка» с.Спасское;
3 место Прохорова Дарья, МБОУ «СОШ№18» с.Новорусановка (дошкольная группа).
Категория «1-4 класс»:
1 место Волченкова Софья, МБОУ «Центр детского творчества» с.Спасское;
1 место Колыженко Вероника, МБОУ «Центр детского творчества» с.Спасское;
1 место Леончик Алла, Новосельский филиал МБОУ «СОШ №8»
с. Спасское;
1 место Моисеенко Игнат, Зеленодольский филиал МБОУ «СОШ №7»
с. Чкаловское;
2 место Гончар Милена, МБОУ «Центр детского творчества» с.Спасское;
2 место Завалеева Альбина, МБОУ «Центр детского творчества» с.Спасское;
2 место Кутузов Александр, МБОУ «Центр детского творчества» с.Спасское;
2 место Малафий Дарья, МБОУ «Центр детского творчества» с.Спасское;
2 место Орлова Юлия, МБОУ «Центр детского творчества» с.Спасское;
3 место Гаврюшина Полина, Вишневский филиал МБОУ «СОШ № 4»
с. Прохоры;
3 место Нольфина Ксения, МБОУ «СОШ №8» с. Спасское;
3 место Рыжков Иван, МБОУ «Центр детского творчества» с.Спасское.
Категория «5-7 класс»:
1 место Левковская Вероника, Свиягинский филиал МБОУ «СОШ№7» с.Чкаловское;
2 место Замула Альбина, МБОУ «СОШ № 2» с. Буссевка;
3 место Охватова Ивонна, Краснокутский филиал МБОУ «СОШ №4»
с. Прохоры.
Категория «8-11 класс»:
Гран-При Корнушкова Алёна, МБОУ «СОШ №8» с. Спасское;
1 место Гребенкина Дарья, МБОУ «СОШ №8» с. Спасское;
2 место Рейдер Валерия, Вишневский филиал МБОУ «СОШ № 4»
с. Прохоры;
3 место Гудкова Валерия, МБОУ «СОШ №8» с. Спасское;
Огромное спасибо всем участникам конкурса и педагогам, подготовивших ребят.
|