09:12
Конкурс рисунков "Великая Победа"

     12 мая  2021 года в МБОУ ДО «ЦДТ» Спасского района состоялось подведение итогов муниципального конкурса рисунков,  посвященного Победе в Великой Отечественной войне  «Великая Победа», в котором приняли участие 57 учащихся из 21 образовательного  учреждения Спасского муниципального  района.
По итогам конкурса места распределились следующим образом:

категория «Дошкольники»:
1 место  Гостев Максим, МБОУ «СОШ№18» с.Новорусановка (дошкольная группа);
1 место  Коновалова Людмила,  МБДОУ «ДС №10 «Росинка» с.Спасское;
2 место  Воловик Виктория, МБОУ «СОШ№18» с.Новорусановка (дошкольная группа);
2 место  Конышкин Ярослав, МБОУ ООШ № 6 с.Духовское (дошкольные группы);
2 место  Тен Константин, МБОУ «СОШ№18» с.Новорусановка (дошкольная группа);
3 место  Аношкин Ярослав,  МБОУ «НШ – ДС №24» с. Чкаловское (дошкольная группа);
3 место  Волкова Софья, ДС № 2 «Лучик» села Лётно-Хвалынское;
3 место  Гонтарук Мария, МБДОУ «ДС №10 «Росинка» с.Спасское;
3 место  Прохорова Дарья, МБОУ «СОШ№18» с.Новорусановка (дошкольная группа).

Категория «1-4 класс»:
1 место   Волченкова Софья, МБОУ «Центр детского творчества» с.Спасское;
1 место  Колыженко Вероника, МБОУ «Центр детского творчества» с.Спасское;
1 место  Леончик Алла, Новосельский филиал МБОУ «СОШ №8»
с. Спасское;
1 место  Моисеенко Игнат,  Зеленодольский филиал МБОУ «СОШ №7»
с. Чкаловское;
2 место  Гончар  Милена, МБОУ «Центр детского творчества» с.Спасское;
2 место  Завалеева Альбина, МБОУ «Центр детского творчества» с.Спасское;
2 место  Кутузов Александр, МБОУ «Центр детского творчества» с.Спасское;
2 место  Малафий Дарья, МБОУ «Центр детского творчества» с.Спасское;
2 место  Орлова  Юлия, МБОУ «Центр детского творчества» с.Спасское;
3 место  Гаврюшина Полина, Вишневский филиал МБОУ «СОШ № 4»
с. Прохоры;
3 место  Нольфина Ксения,  МБОУ «СОШ №8»  с. Спасское;
3 место  Рыжков Иван, МБОУ «Центр детского творчества» с.Спасское.


Категория «5-7 класс»:

1 место  Левковская Вероника, Свиягинский филиал МБОУ «СОШ№7» с.Чкаловское;
2 место  Замула Альбина, МБОУ «СОШ № 2» с. Буссевка;
3 место  Охватова Ивонна, Краснокутский филиал МБОУ «СОШ №4»
с. Прохоры.  

Категория «8-11 класс»:

Гран-При  Корнушкова Алёна, МБОУ «СОШ №8» с. Спасское;
1 место  Гребенкина Дарья, МБОУ «СОШ №8» с. Спасское;
2 место  Рейдер Валерия, Вишневский филиал МБОУ «СОШ № 4»
 с. Прохоры;
3 место  Гудкова Валерия, МБОУ «СОШ №8» с. Спасское;

Огромное спасибо всем участникам конкурса и педагогам, подготовивших  ребят.

Просмотров: 35 | Добавил: AmiKus | Рейтинг: 0.0/0