19:50
конкурс социальной рекламы «Я выбираю ЗОЖ»

1 апреля 2019 года были подведены итоги конкурса социальной рекламы в видеоформате «Я выбираю ЗОЖ»

Медиа творчество является важнейшим направлением в работе с молодежью. Поэтому к данному конкурсу как участники, так и организаторы подошли с особой серьезностью. Очень порадовали яркие и креативные видеоролики, каждый из которых привнес свою креативную изюминку в общую идею здорового образа жизни. Организаторы благодарят всех ребят и педагогов, принявших участие в этом проекте. Все работы оказались по своему интересными, но конкурс есть конкурс и победу в нем одержала команда Дубовского филиала МБОУ «СОШ № 8» с. Спасское (руководители: Руднева Елена Петровна и Назаренко Надежда Андреевна) с работой «Будущее начинается сегодня», которую мы с удовольствием представляем вашему вниманию.

2 место поделили между собой команда МБОУ «СОШ №7» с. Чкаловское с работой «Здоровый образ жизни – это…», руководитель: Вискова Татьяна Николаевна и команда Краснокутского филиала МБОУ «СОШ №4» с. Прохоры, работа «Здоровая нация», руководитель: Полыгалова Евгения Сергеевна.

3 место досталось команде МБОУ «ООШ №19» с. Славинка, название работы «Дедка против репки», руководитель Шибаева Дарья Дмитриевна.

Помимо призовых мест командам достались номинации.

Обладателем номинации «Самый креативный сюжет» стала команда Дубовского филиала МБОУ «СОШ № 8» с. Спасское (руководители: Руднева Елена Петровна и Назаренко Надежда Андреевна) с работой «Мы выбираем жизнь».

Номинация «Движение это жизнь» досталась Зеленодольскому филиалу МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское (руководитель Аврамко Анастасия Николаевна), название работы «Дружно, смело, с оптимизмом за ЗОЖ».

Номинация «Оригинальный монтаж» досталась команде МБОУ «СОШ №7» с. Чкаловское (руководитель Вискова Татьяна Николаевна), название работы: «Я живу! Я люблю жить! А ты?»

А так же мы благодарим за участие команду МБОУ «СОШ №18» с. Новорусановка (руководитель Рыбалка Ольга Геннадьевна), название работы: «О вреде курения».

Просмотров: 632 | Добавил: 77777777_2517 | Рейтинг: 0.0/0