10:10
«На крыльях таланта»

27 ноября в концертном зале МБУ «Социально-культурный центр» с. Спасское про-шёл районный фестиваль детского творчества «На крыльях таланта» в котором приняли участие 182 учащихся из 15 образовательных учреждений Спасского муниципального рай-она.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

 

В номинации «Сольный вокал», категория «Дошкольники»:

2 место - Малафий Дарья (МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №

10 «Росинка» с. Спасское);

2 место - Щербинина Варвара (Александровского филиала МБОУ «СОШ

№ 7» с. Чкаловское (дошкольные группы).

Категория «1-4 класс»:

2 место - Гришина Снежана (Гайворонский филиал МБОУ «СОШ № 8» с.

Спасское);

3 место - Смольникова Анастасия (МБОУ «СОШ № 8» с. Спасское).

Категория «5-7 класс»:

1 место - Курило Яна (МБОУ ДО «ЦДТ» с. Спасское);

3 место - Беляева Анастасия (Дубовской филиал МБОУ «СОШ № 8» с.

Спасское).

Категория «8-11 класс»:

1 место - Павлина Анна (МБОУ «СОШ № 2» с.Буссевка);

В номинации «Малые формы ансамбля», категория «Дошкольники»:

1 место - Трио «Карамельки» (Вишневский филиал МБОУ «СОШ№ 4» с. Прохоры

(дошкольные группы);

2 место - Дуэт Драганчук Виолетта, Зуев Андрей МБОУ «СОШ №2» с. Буссевка

(дошкольные группы).

Категория «1-4 класс»:

3 место - Дуэт «Подружки» (МБОУ «НШ – ДС № 24» с. Чкаловское).

Категория «5-7 класс»:

1 место - Дуэт «Улыбка» (МБОУ ДО «ЦДТ» с. Спасское).

Категория «8-11 класс»:

3 место - Дуэт Малыхина Лидия, Роман Валерия (Вишневский филиал МБОУ «СОШ№ 4»

с. Прохоры)

В номинации «Вокальные группы», категория «Дошкольники»:

1 место - Группа «Чики-Рики» (МБДОУ «ЦРР – ДС №1 «Ромашка» с.Спасское);

1 место - Группа «Карамельки» (МБДОУ «ДС № 2 «Лучик» с. Летно-Хвалынское).

Категория «1-4 класс»:

3 место - Группа «Радуга» (МБОУ «НШ – ДС № 24» с. Чкаловское)

Категория «5-7 класс»:

1 место - Группа «Дети Планеты» (МБОУ «СОШ № 7» с. Чкаловское);

3 место - Группа «Гармония» (МБОУ «ООШ №19» с. Славинка).

Категория «8-11 класс»:

1 место - Группа «Рондо» (МБОУ «СОШ № 9» с.Хвалынка);

1 место - Группа «Рондо» (МБОУ «СОШ № 9» с.Хвалынка);

В номинации «Эстрадный танец», категория «Дошкольники»:

2 место - Коллектив «Рябинка» (МБДОУ «ДС №3 «Рябинка» с. Прохоры Спасского

района);

3 место - Коллектив «Лучики» (МБДОУ «ДС № 2 «Лучик» с. Летно-Хвалынское).

Категория «1-4 класс»:

2 место - Коллектив «Бусинки» (МБОУ «СОШ №2» с. Буссевка);

3 место - Коллектив «Мозаика» (МБОУ «СОШ № 8» с. Спасское).

Категория «5-7 класс»:

1 место - Коллектив «Шаги» (МБОУ “СОШ №7” с.Чкаловское);

2 место - Коллектив «Пираты» (МБОУ «ООШ №19» с. Славинка);

2 место - Коллектив «Смайл» (МБОУ ДО «ЦДТ» с. Спасское).

Категория «8-11 класс»:

1 место - Коллектив «Фантазия» (Александровский филиал МБОУ «СОШ №7»

с.Чкаловское).

В номинации «Народный танец», категория «Дошкольники»:

2 место - Коллектив «Шарм» (Гайворонский филиал МБОУ «СОШ № 8» с. Спасское).

Просмотров: 259 | Добавил: 77777777_1997 | Рейтинг: 0.0/0