16:49
«Шиповка юных».

24 сентября 2019 года на спортивном стадионе «Цементник» МБОУ ДОД ДЮСШ «Атлант» прошли соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных»

В соревнованиях приняло участие 16 команд. Общее количество участников составило 186 человек. Программа легкоатлетического четырехборья «Шиповка юных» включала в себя: прыжок в длину с места, бег 60 м, 800 м (юн.), 500 м (дев.), метание мяча.

 

По результатам четырех видов соревнований в личном зачете определились победители:

В личном зачете среди юношей:

1 место – Шевчук Евгений, учащийся МБОУ «СОШ № 7» с.Чкаловское;

2 место – Антоненко Руслан, учащийся Александровского филиала

МБОУ «СОШ № 7» с.Чкаловское;

3 место – Кужим Егор, учащийся МБОУ «ООШ № 6» с.Духовское.

В личном зачете среди девушек:

1 место – Володёнок Елизавета, учащаяся МБОУ «СОШ № 2» с.Буссевка;

2 место – Залозная Ангелина, учащаяся Дубовского филиала МБОУ «СОШ № 8» с. Спасское;

3 место – Макарова Анна, учащаяся МБОУ «СОШ № 2» с.Буссевка;

3 место – Гой Эвелина, учащаяся МБОУ «СОШ № 18» с.Новорусановка;

 

В командном зачете среди юношеских команд:

1 место - команда МБОУ «СОШ № 7» с.Чкаловское;

2 место - команда Александровского филиала МБОУ «СОШ № 7» с.Чкаловское;

3 место - команда Дубовского филиала МБОУ «СОШ № 8» с. Спасское;

 

В командном зачете среди команд девушек:

1 место - команда МБОУ «СОШ № 2» с.Буссевка

2 место - команда Дубовского филиала МБОУ «СОШ № 8» с. Спасское;

3 место - команда Новосельского филиала МБОУ «СОШ № 8» с. Спасское;

 

Прыжкам в длину с места среди юношей:

1 место – Антоненко Руслан, учащийся Александровского филиала МБОУ «СОШ № 7»с.Чкаловское;

2 место – Журавлёв Иван, учащийся МБОУ «ООШ № 6» с.Духовское;

3 место – Дронов Максим, учащаяся учащийся Александровского филиала МБОУ «СОШ № 7» с.Чкаловское.

В личном зачете по прыжкам в длину с места среди девушек:

1 место – Володёнок Елизавета, учащаяся МБОУ «СОШ № 2» с.Буссевка;

2 место – Печковская Диана, учащаяся МБОУ «СОШ № 9» с.Хвалынка;

3 место – Володёнок Елизавета, учащаяся МБОУ «СОШ № 2» с.Буссевка.

 

В личном зачете в беге на дистанции 60 м среди юношей:

1 место – Чугуев Никита, учащийся Вишневского филиала МБОУ «СОШ № 4» с.Прохоры;

2 место – Беляев Альберт, учащийся Дубовского филиала МБОУ «СОШ № 8» с.Спасское;

2 место – Журавлёв Иван, учащийся МБОУ «ООШ № 6» с.Духовское;

2 место – Кашкин Никита, учащийся Краснокутовского филиалаМБОУ «СОШ № 4» с.Прохоры;

2 место – Глебов Андрей, МБОУ «СОШ № 8» с.Спасское;

3 место – Антоненко Руслан, учащийся Александровского филиала МБОУ «СОШ № 7» с.Чкаловское;

3 место – Дронов Максим, учащаяся учащийся Александровского филиала МБОУ «СОШ № 7» с.Чкаловское;

3 место – Кужим Егор, учащийся МБОУ «ООШ № 6» с.Духовское.

 

В личном зачете в беге на дистанции 60 м среди девушек:

1 место – Володёнок Елизавета, учащаяся МБОУ «СОШ № 2» с.Буссевка;

2 место – Прокопьева Полина, учащаяся Новосельского филиала МБОУ «СОШ № 8» с.Спасское;

3 место – Сироткина Диана, учащаяся Дубовского филиала МБОУ «СОШ № 8» с. Спасское;

3 место – Тарасенко Алина, учащаяся МБОУ «СОШ № 4» с.Прохоры;

3 место – Печковская Диана, учащаяся МБОУ «СОШ № 9» с.Хвалынка.

 

В личном зачете по метанию мяча среди юношей:

1 место – Антоненко Руслан, учащийся Александровского филиала МБОУ «СОШ № 7» с.Чкаловское;

2 место – Кужим Егор, учащийся МБОУ «ООШ № 6» с.Духовское;

3 место – Саломатин Виктор, учащийся Александровского филиала МБОУ «СОШ № 7» с.Чкаловское.

 

В личном зачете по метанию мяча среди девушек:

1 место – Гой Эвелина, учащаяся МБОУ «СОШ № 18» с.Новорусановка;

2 место – Макарова Анна, учащаяся МБОУ «СОШ № 2» с.Буссевка;

3 место – Залозная Ангелина, учащаяся Дубовского филиала МБОУ «СОШ № 8» с. Спасское;

3 место – Галушко Дарья, учащаяся МБОУ «СОШ № 2» с.Буссевка.

 

В личном зачете в беге на дистанции 800 м среди юношей:

1 место – Беляев Альберт, учащийся Дубовского филиала МБОУ «СОШ № 8 » с. Спасское;

2 место – Антоненко Руслан, учащийся Александровского филиала МБОУ «СОШ № 7» с.Чкаловское;

2 место – Чугуев Никита, учащийся Вишневского филиала МБОУ «СОШ № 4» с.Прохоры;

3 место – Барабашев Артём, учащийся Свиягинского филиала МБОУ «СОШ № 7» с.Чкаловское;

 

В личном зачете в беге на дистанции 500 м среди девушек:

1 место – Володёнок Елизавета, учащаяся МБОУ «СОШ № 2» с.Буссевка;

2 место – Кузель Томара, учащаяся Александровского филиала МБОУ «СОШ № 7» с.Чкаловское;

3 место – Болсуновская Ксения, учащаяся Свиягинского филиала МБОУ «СОШ № 7» с.Чкаловское.

Просмотров: 271 | Добавил: 77777777_2517 | Рейтинг: 0.0/0