19:47
Участие в Чемпионате по решению социальных кейсов

     Молодежь Спасского муниципального района примет участие в Чемпионате по решению социальных кейсов 24-28 февраля 10-14 марта на базе школ - участниц пройдут отборочные синхронные этапы Чемпионата по решению социальных кейсов В этом году честь Спасского района представляют:

команда «Empire» МБОУ «СОШ №8 с. Спасское;

команда «Новый формат» Дубовской филиал МБОУ «СОШ №8 с. Спасское;

команда «Молодые решения» МБОУ «СОШ №8 с. Спасское;

команда «Активы» Краснокутский филиал МБОУ «СОШ №4 с. Прохоры;

команда «Модуль Х» Новосельский филиал МБОУ «СОШ №8 с. Спасское;

команда «4 ШкоДы» МБОУ «СОШ №4 с. Прохоры;

команда «Позитроны» Свиягинский филиал МБОУ «СОШ№7» с. Чкаловское;

команда Знатоки МБОУ «СОШ№7» с. Чкаловское;

   Командам необходимо будет решить задания, в основу которых лягут реально существующие проблемы социального, экологического и управленческого характера. А команды, набравшие максимальное количество баллов по итогам 2-х туров, будут приглашены во Владивосток на двухдневный финал, где помимо защиты решений итогового кейса для них будет предусмотрено обучение по социальному проектированию. «Чемпионат по решению социальных кейсов является одной из самых эффективных форм вовлечения молодежи в проектную деятельность. Особенно важно то, что мы предлагаем участникам не абстрактные задачи по разработке проектов, а реально существующие в нашем крае проблемы», — рассказал Максим Пряженников, председатель Приморской краевой организации РСМ.

   Организаторами интеллектуальный битвы среди молодежи Спасского района выступает МБОУ ДО «Центр детского творчества» при поддержке Приморской краевой организация РСМ, АНО «Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике» и Агентства проектного управления Приморского края. Чемпионат проводится в рамках реализации проекта «Краевой чемпионат по решению социальных кейсов», подержанного Федеральным агентством по делам молодежи.

   Пожелаем нашим ребятам успехов!

#РСМ25 #АРЧК_ДВ #КЕЙСЫ_ПК

Просмотров: 255 | Добавил: AmiKus | Рейтинг: 0.0/0