28 апреля 2021 года в МБОУ ДО «ЦДТ» Спасского района состоялось подведение итогов конкурса «Моя малая Родина», в котором приняли участие 107 учащихся из 16 образовательных учреждений Спасского муниципального района.
По итогам конкурса места распределились следующим образом:
В номинации «Фотография»,
категория «Дошкольники»:
1 место Рыкова Пелагея, МБОУ «СОШ№ 15» с. Кронштадтка;
2 место Никитина Ева, МБОУ «НШ – ДС №24» с. Чкаловское (дошкольные группы);
3 место Пасько Дарина, МБОУ «НШ – ДС №24» с. Чкаловское (дошкольные группы);
3 место Петриченко Алина, МБОУ «СОШ № 2» с. Буссевка (дошкольные группы);
Категория «1-4 класс»:
2 место Дидаш Анна, МБОУ «СОШ № 2» с. Буссевка;
Категория «5-7 класс»:
1 место Грищенко Диана, МБОУ «СОШ№ 15» с. Кронштадтка;
1 место Рой Георгий МБОУ «СОШ № 9» с.Хвалынка;
2 место Доморацкий Кирилл МБОУ «СОШ№ 15» с. Кронштадтка;
3 место Рафальская Варвара МБОУ «СОШ№ 15» с. Кронштадтка;
Категория «8-11 класс»:
1 место Чикин Юрий МБОУ « СОШ№ 15» с. Кронштадтка;
В номинации «Рисунок»,
категория «Дошкольники»:
1 место Прохорова Дарья, МБОУ «СОШ№18» с. Новорусанвка;
1 место Дзема Алиса, МБДОУ «ДС № 2 «Лучик» с.Лётно-Хвалынское;
2 место Мусорова София, МБОУ « ООШ № 6» с.Духовское (дошкольные группы);
3 место Голко Лада, МБОУ «СОШ№ 15» с. Кронштадтка;
3 место Хомколов Егор, МБДОУ «ДС № 2 «Лучик» с.Лётно-Хвалынское;
Категория «1-4 класс»:
1 место Долгушева Софья, МБОУ «СОШ № 9» с.Хвалынка;
2 место Аношкин Макар, МБОУ «СОШ № 2» с. Буссевка;
2 место Елочкон Николай, МБОУ « СОШ№ 15» с. Кронштадтка;
3 место Бондаренко Вероника, МБОУ «СОШ № 7» с. Чкаловское;
3 место Бужор Алиса, Вишневский филиал МБОУ «СОШ № 4 с. Прохоры;
3 место Леончик Алла, Новосельский филиал МБОУ «СОШ№8» с.Спасское;
3 место Мусатова София, МБОУ ДО «ЦДТ» с.Спасское;
3 место Ременюк Михаил, Свиягинский филиал МБОУ «СОШ№7» с. Чкаловское;
Категория «5-7 класс»:
ГРАПРИ Щетинин Даниил, МБОУ «СОШ № 2» с. Буссевка;
1 место Левковская Вероника, Свиягинский филиал МБОУ «СОШ№7» с. Чкаловское;
1 место Павлюк , МБОУ «ООШ №6» с.Духовское;
2 место Афанасьева Дарья, Вишневский филиал МБОУ «СОШ № 4 с. Прохоры;
3 место Дзубан Александра, МБОУ «ООШ №19» с. Славинка;
3 место Челнокова Софья, МБОУ «СОШ №8» с. Спасское;
Категория «8-11 класс»:
1 место Воронова Екатерина, МБОУ «СОШ №8» с. Спасское;
2 место Гринева Таисья, Александровский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское;
3 место Козлова Анастасия, МБОУ « СОШ№ 15» с. Кронштадтка;
3 место Пироговская Любовь, МБОУ «СОШ №8» с. Спасское;
В номинации «Объемная аппликация»,
категория «Дошкольники»:
1 место Тульчинский Михаил, МБОУ «НШ – ДС №24» с. Чкаловское (дошкольные группы);
2 место Бабенко Надежда, МБОУ «НШ – ДС №24» с. Чкаловское (дошкольные группы);
3 место Хомколов Егор, МБДОУ «ДС № 2 «Лучик» с.Лётно-Хвалынское;
Категория «1-4 класс»:
2 место Зубченко Софья, Зеленодольский филиал МБОУ «СОШ № 7» с. Чкаловское;
Категория «5-7 класс»:
1 место Шевелева Снежана МБОУ «СОШ №8» с. Спасское;
В номинации «Свободный формат»,
категория «Дошкольники»:
1 место Давидюк Виктория, Драганчук Виолетта, Козинец Виктория,
Стукалова Алина, МБОУ «СОШ № 2» с. Буссевка (дошкольники);
2 место Вьюшина Кристина, Ларионов Артём, МБОУ «СОШ № 2» с. Буссевка (дошкольники);
2 место Рыков Иван, МБОУ «СОШ№ 15» с. Кронштадтка;
2 место Прокуров Артем, МБОУ «СОШ№18» с. Новорусанвка;
3 место Архипова Любовь, Свиягинский филиал МБОУ «СОШ№7» с. Чкаловское (дошкольные группы);
3 место Голко Макар, МБОУ «СОШ№ 15» с. Кронштадтка;
3 место Доморацкая Элеонора, МБОУ «СОШ№ 15» с. Кронштадтка;
Категория «1-4 класс»:
1 место Русаков Михаил, Краснокутский филиал МБОУ «СОШ №4»
с. Прохоры;
1 место Синикова Татьяна, МБОУ «СОШ№18» с. Новорусановка;
1 место Булыгин Кирилл, МБОУ « СОШ№ 15» с. Кронштадтка;
2 место Петрова Виктория, Краснокутский филиал МБОУ «СОШ №4»
с. Прохоры;
3 место Ермакова Виктория, Ермакова Таисия, МБОУ «СОШ № 9» с.Хвалынка;
Ирина Васильевна Кутузова, [28.04.21 15:44]
Категория «5-7 класс»:
1 место Шевелева Снежана, МБОУ «СОШ №8» с. Спасское;
2 место Коллективная работа, Гайворонский филиал МБОУ «СОШ № 8» с. Спасское;
2 место Тё Арсений, Свиягинский филиал МБОУ «СОШ№7» с. Чкаловское;
2 место Доморацкий Кирилл, МБОУ « СОШ№ 15» с.Кронштадтка;
3 место Арутюнян Кристина, Чагай Анатолий, Архипова Вера, МБОУ «СОШ № 2» с. Буссевка;
3 место Бобоназарова Виолетта, Марценюк Любовь, Гайворонский филиал МБОУ «СОШ № 8» с. Спасское;
3 место Рейдер Дарья, Вишневский филиал МБОУ «СОШ № 4
с. Прохоры;
3 место Печковская Диана, Шарифов Назир, МБОУ «СОШ № 9» с.Хвалынка;
Категория «8-11 класс»:
1 место Гой Эвелина, МБОУ «СОШ№18» с. Новорусановка;
3 место Климов Денис, МБОУ « СОШ№ 15» с. Кронштадтка;
|