14:32
Конкурс «Азбука пожарной безопасности»

24 марта 2021 года в МБОУ ДО «ЦДТ» Спасского района состоялось подведение итогов конкурса «Азбука пожарной безопасности», в котором приняли участие  50 учащихся из 10  образовательных  учреждений Спасского муниципального  района. 

В состав жюри вошли: Кутузова Ирина Васильевна, Павленко Светлана Ивановна (педагоги "Центра детского творчества"), Колодкин Роман Витальевич ( начальник 23 пожарно-спасательной части МЧС г.о. Спасска-Дальнего).

Благодарим образовательные учреждения, принявшие участие в конкурсе и представляем результаты.

В номинации «Художественно-изобразительное творчество»,

категория « дошкольники»:

1 место

-  Малафий Варвара, МБДОУ «ДС № 10 «Росинка» с.Спасское;

2 место

- Булыгина Валерия, МБОУ « СОШ № 15» с.Кронштадтка;

3 место

- Сюмакова Виктория, МБДОУ «ДС № 10 «Росинка» с.Спасское;

 

Категория « 1-4 класс»:

1 место

- Мухортова Яна, Краснокутский филиал МБОУ «СОШ №4»

  с. Прохоры;

2 место

 

- Дерейчук Екатерина, Вишневский филиал МБОУ «СОШ № 4»
  с. Прохоры (дошкольные группы) ;

2 место

 

- Разумеева Елена, Вишневский филиал МБОУ «СОШ № 4»
  с. Прохоры (дошкольные группы);

3 место

- Бужор Алиса, Вишневский филиал МБОУ «СОШ № 4»
  с. Прохоры (дошкольные группы);

3 место

-  Кобец Алена, Вишневский филиал МБОУ «СОШ № 4»
   с. Прохоры (дошкольные группы);

3 место

- Дудко Маргарита, МБОУ « СОШ № 15» с.Кронштадтка;

Категория «5-8 класс»:

1 место

- Левковская Вероника, Свиягинский филиал МБОУ «СОШ № 7»
   с.  Чкаловское;

1 место

- Терещенко Елена, МБОУ «СОШ №8» с.Спасское;

2 место

- Резниченко Софья, МБОУ «СОШ №8» с.Спасское;

2 место

- Сиражидинова Таисия, Свиягинский филиал МБОУ «СОШ № 7»
   с. Чкаловское;

3 место

- Абакумец Вячеслав, МБОУ «СОШ №8» с.Спасское;

 

В номинации «Декоративно-прикладное творчество»,

категория «1-4класс»:

1 место

- Подгорный Степан, Свиягинский филиал МБОУ «СОШ № 7»
   с. Чкаловское;

3 место

- Арутюнян Кристина, Котлярова Алиса, МБОУ «СОШ № 2»
   с. Буссевка;

3 место

- Чагай Анатолий, МБОУ «СОШ № 2» с. Буссевка;

 

В номинации «Технические виды творчества»,

категория «дошкольники»:

1 место

- Жлоба Артём, МБОУ «НШ-ДС № 24» с. Чкаловское;

1 место

- Доморацкая Элеонора, МБОУ « СОШ № 15» с.Кронштадтка;

1 место

- Русаков Михаил,             Краснокутский филиал МБОУ «СОШ №4»
  с. Прохоры;

2 место

-  Голка Макар, МБОУ « СОШ № 15» с.Кронштадтка;

2 место

- Гришин Тимур, МБОУ « СОШ № 15» с.Кронштадтка;

2 место

- Кирильченко Наташа, МБОУ « СОШ № 15» с.Кронштадтка;

3 место

- Егиазарян Шушаник, МБОУ «НШ-ДС № 24» с. Чкаловское (дошкольные группы);

3 место

- Синёва Ярослава, МБОУ «НШ-ДС № 24» с. Чкаловское (дошкольные группы);

3 место    

- Фаттахов  Дамир, МБОУ «НШ-ДС № 24» с. Чкаловское (дошкольные группы);

3 место    

- Чупрова Антонина, МБОУ «НШ-ДС № 24» с. Чкаловское (дошкольные группы);

Категория «1-4 класс»:

1 место

- Борисов Матвей, МБОУ «ООШ № 6» с. Духовское;

1 место

- Филонин Андрей, МБОУ «ООШ № 6» с. Духовское;

1 место

- Филонина Маргарита, МБОУ «ООШ № 6» с. Духовское;

2 место

- Бабенко Дарья,  МБОУ «ООШ № 6» с. Духовское;

2 место

- Журавлев Дмитрий , МБОУ «ООШ № 6» с. Духовское;

2 место

- Цехмистер Александр, МБОУ «ООШ № 6» с. Духовское;

3 место

- Захарченко Михаил, МБОУ «ООШ № 6» с. Духовское;

3 место

- Мозгов Богдан, Кабанова Анна, Коваленко Софья, МБОУ «ООШ № 19» с. Славинка;

 

Просмотров: 96 | Добавил: AmiKus | Рейтинг: 0.0/0