09:56
Конкурс «Край ты мой, любимый»

В связи с празднованием 80 – летия образования Приморского края в Центре детского творчества с. Спасское прошёл конкурс творческих работ учащихся «Край ты мой, любимый», в котором приняли участие 92 участника из 14 образовательных учреждений района Данный конкурс направлен на стимулирование познавательной проектной деятельности, воспитание чувства патриотизма, любви к родному краю у учащихся. Конкурс проводился в трёх номинациях. Места распределились следующим образом:

 

В номинации «Заповедный край» (детский рисунок):

1 место

- Моляренко Карина (Вишнёвский филиал МБОУ «СОШ № 4» с. Прохоры (дошкольные группы));

- Волкова Дарья (Краснокутский филиал МБОУ «СОШ № 4» с. Прохоры);

- Козлова Полина (Дубовской филиал МБОУ «СОШ № 8» с.Спасское).

- Липчанская Елизавета (Гайворонский филиал МБОУ «СОШ № 8» с.Спасское;

2 место

- Осипов Ярослав (МБДОУ «ЦРР-детский сад №1 «Ромашка» с.Спасское);

- Меркулов Тимур (МБОУ «СОШ № 4» с. Прохоры);

- Варданян Альберт (МБДОУ «ЦРР-детский сад №1 «Ромашка» с.Спасское);

- Каданцева София (Дубовской филиал МБОУ «СОШ № 8» с.Спасское);

- Дьячков Данил (МБДОУ «Детский сад общеразвивающего типа № 3 «Росинка» с. Спасское);

- Андриенко Дарья (Зеленодольский филиал МБОУ «СОШ № 7» с. Чкаловское);

- Хакуз Эльвира (Дубовской филиал МБОУ «СОШ № 8» с.Спасское);

- Заяц Степан (МБОУ «СОШ № 4» с. Прохоры).

3 место

- Богданова Милана (МБОУ «СОШ № 9 с. Хвалынка (дошкольные группы));

- Морозов Владислав (Дубовской филиал МБОУ «СОШ № 8» с.Спасское);

- Пасека Мария (МБДОУ «Детский сад № 2 «Лучик» с. Лётно - Хвалынское);

- Рафальская Варя (МБОУ «СОШ № 15» с. Кронштадтка);

- Сайчук Валерия (МБДОУ «Детский сад № 2 «Лучик» с. Лётно - Хвалынское);

- Валеева Татьяна (МБОУ «СОШ № 9 с. Хвалынка);

- Климов Максим (МБОУ «СОШ № 15» с. Кронштадтка);

- Филонина Арина (МБОУ «ООШ № 6» с. Духовское).

- Меньшова Валерия (Краснокутский филиал МБОУ «СОШ № 4» с. Прохоры;

В номинации «Выдающиеся люди родного края» (конкурс презентаций о выдающихся людях Приморского края).

1 место

- Сергеева Снежана (МБОУ «СОШ № 2» с. Буссевка);

- Лагунова Екатерина, Матросова Евгения, Тарасенко Алина (МБОУ СОШ № 4 с. Прохоры).

2 место

- Круглова Анастасия (МБОУ «СОШ № 9» с. Хвалынка);

- Коваль Анна (МБОУ «СОШ № 2» с. Буссевка).

3 место

- Ли Татьяна (МБОУ «СОШ №18» с. Новорусановка).

В номинации «Красота родной земли» (конкурс фотографий):

1 место

- Бобоназарова Виолетта (Гайворонский филиал МБОУ «СОШ № 8» с. Спасское);

- Неделько Никита (МБОУ «СОШ № 2» с. Буссевка).

2 место

- Смолянов Алексей (МБОУ «СОШ № 4» с. Прохоры);

- Баженова Татьяна (Зеленодольский филиал МБОУ «СОШ № 7» с. Чкаловское);

3 место

- Машихин Максим (Гайворонский филиал МБОУ «СОШ № 8» с. Спасское);

- Нужная Виктория (МБОУ «ООШ № 6» с. Духовское).

Участники, занявшие призовые места, были награждены грамотами.

Просмотров: 409 | Добавил: 77777777_2517 | Рейтинг: 0.0/0