17:49
Конкурс рисунков «Великая Победа»

6 мая 2020 года в МБОУ ДО «ЦДТ» Спасского района состоялось подведение итогов конкурса рисунков, посвященного Победе в Великой Отечественной войне «Великая Победа» в котором приняли участие 27 учащихся из 6 образовательных  учреждений Спасского муниципального  района.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

 Возрастная категория «Дошкольники»:

1 место

 

- Те Артем Свиягинский филиал МБОУ «СОШ № 7» с. Чкаловское 

   (дошкольные группы);

- Ашихмин Алексей, Свиягинский филиал МБОУ «СОШ № 7»                    

  с. Чкаловское (дошкольные группы);

- Плесков Артем, Свиягинский филиал МБОУ «СОШ № 7»

  с. Чкаловское (дошкольные группы);

 - Самарин Артем, Вишневский филиал МБОУ «СОШ  № 4» с. Прохоры

   (дошкольные  группы);

- Иванов Максим, МБОУ ДО «ЦДТ» с. Спасское.

2 место

 

- Куковякин Андрей, Свиягинский филиал МБОУ «СОШ № 7»

  с. Чкаловское (дошкольные группы);

- Злыгостева Алиса, Свиягинский филиал МБОУ «СОШ № 7»                        с. Чкаловское (дошкольные группы).

Возрастная категория «1–4 класс»:

1 место

 

- Небольсина Дарья, МБОУ ДО «ЦДТ» с. Спасское;

- Волченкова Софья, МБОУ ДО «ЦДТ» с. Спасское;

- Ларионова Дарья, Краснокутский филиал МБОУ «СОШ № 4»

  с. Прохоры

- Те Арсений (Свиягинский филиал МБОУ «СОШ №7»

  с. Чкаловское).

2 место

 

- Ли Ксения, МБОУ ДО «ЦДТ» с. Спасское;

- Колыженко Вероника, МБОУ ДО «ЦДТ» с. Спасское;

- Пирожок Григорий, Краснокутский филиал МБОУ «СОШ№ 4»

  с. Прохоры.

3 место

 

- Селезнев Ярослав, Краснокутский филиал МБОУ«СОШ№4»

  с. Прохоры;

- Те Диана (Свиягинский филиал МБОУ «СОШ №7»

  с. Чкаловское).

Возрастная категория «5–7 класс»:

1 место

 

- Неделько Анна, МБОУ «СОШ № 2» с. Буссевка;

- Абрамова Полина, МБОУ «СОШ № 2» с. Буссевка;

- Словикова Арина, Вишневский филиал МБОУ «СОШ № 4» с. Прохоры.

2 место

 

- Сиражидинова Таисия, Свиягинский филиал МБОУ «СОШ № 7»

  с. Чкаловское;

- Ларионова Анастасия,Краснокутский филиал МБОУ «СОШ№ 4»

  с. Прохоры);

- Кужим Арина, МБОУ ДО «ЦДТ» с. Спасское.

3 место

 

- Дзубан Александра, МБОУ «ООШ № 19» с. Славинка;

- Кириенко Юлия, МБОУ ДО «ЦДТ» с. Спасское.

Возрастная категория «8–11 класс»:

1 место

 

- Корнушкова Алена, МБОУ ДО «ЦДТ» с. Спасское;

- Иотко Дарья, МБОУ ДО «ЦДТ» с. Спасское;

- Горлач Виктория, МБОУ ДО «ЦДТ» с. Спасское.

Просмотров: 222 | Добавил: 77777777_2517 | Рейтинг: 0.0/0