10:35
Конкурс рисунков «Великая Победа»

     27 апреля  2022 года в МБОУ ДО «ЦДТ» Спасского района состоялось подведение итогов муниципального конкурса рисунков,  посвященного Победе в Великой Отечественной войне  «Великая Победа», в котором приняли участие 128 учащихся из 21 образовательного  учреждения Спасского муниципального  района.
По итогам конкурса места распределились следующим образом:
категория «Дошкольники»:
1 место  Козлова Ульяна, воспитанница МБДОУ «ДС№10 «Росинка» с.Спасское;
1 место  Лавриненко Сергей, воспитанник МБДОУ «ЦРР – детский сад №1  «Ромашка» с. Спасское;
2 место  Байчукурова Василина, воспитанница МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 3 "Рябинка" с. Прохоры;
2 место  Замула Наталья, воспитанница МБОУ «СОШ №15» с. Кронштадтка;
2 место  Мальцева Анна, воспитанница МБДОУ «ЦРР – детский сад №1  «Ромашка» с. Спасское;
3 место  Синёва Ярослава, воспитанница МБОУ «НШ-ДС № 24 «Дошкольные группы»  с. Чкаловское;
3 место  Степанов Святослав, воспитанник Александровского филиала МБОУ «СОШ №7»  с. Чкаловское (дошкольные группы);
3 место  Шилина Софья, воспитанница МБОУ «СОШ № 18»  с. Новорусановка  (дошкольная группа).

Категория «1-4 класс»:
1 место  Евтушенко Виолетта, учащаяся МБОУ «СОШ №15»  с. Кронштадтка;
1 место  Крохмалёва Алёна, учащаяся Александровского филиала МБОУ «СОШ№7» с.Чкаловское;
2 место  Архипова Анна, учащаяся  Александровского филиала МБОУ «СОШ№7» с.Чкаловское;
2 место  Белецкая Лиза, воспитанница  МБОУ ДО «Центр детского творчества»;
2 место  Бортулева Анастасия, учащаяся  МБОУ «СОШ №8» с.Спасское;
2 место  Ивантьева Светлана, учащаяся  МБОУ «НШ – ДС № 24» с.  Чкаловское;
2 место  Куковякина, учащаяся Ульяна МБОУ «НШ – ДС № 24» с.  Чкаловское;
3 место  Анисимова Полина, учащаяся МБОУ «СОШ №8» с.Спасское;
3 место  Замула Артём, учащийся МБОУ «СОШ №15»  с. Кронштадтка;
3 место  Павлов Кирилл, учащийся  Новосельского филиала МБОУ «СОШ №8» с. Спасское.

Категория «5-7 класс»:

Гран-При  Осипова Дарья, учащаяся МБОУ «СОШ №8» с.Спасское;
1 место  Котлярова Альбина, учащаяся МБОУ «СОШ №2»  с. Буссевка;
2 место  Григорьев Ярослав, учащийся  МБОУ «ООШ №19»  с. Славинка;
2 место  Те Арсений, учащийся  Свиягинского филиала МБОУ «СОШ№7»с.Чкаловское;
3 место  Волкова Дарья, учащаяся Краснокутского филиала МБОУ «СОШ № 4» с. Прохоры;
3 место  Павлова Екатерина,  учащаяся  МБОУ «СОШ № 18» с.Новорусановка;
3 место  Федченко Екатерина,   учащаяся МБОУ «СОШ №2» с. Буссевка.

Категория «8-11 класс»:

1 место  Лагунова Мария, учащаяся Александровского филиала МБОУ «СОШ№7» с.Чкаловское;
2 место  Артемьев Антон, учащийся  МБОУ «ООШ №6» с.Духовское;
2 место  Моисеева Наталья, учащаяся  МБОУ «СОШ №15»  
с. Кронштадтка;
3 место  Звягина Арина, учащаяся Вишневского филиала МБОУ «СОШ №4» с. Прохоры;
3 место  Рафальская Варвара,  учащаяся МБОУ «СОШ №15»
 с. Кронштадтка.

Просмотров: 28 | Добавил: AmiKus | Рейтинг: 0.0/0