27 апреля 2022 года в МБОУ ДО «ЦДТ» Спасского района состоялось подведение итогов муниципального конкурса рисунков, посвященного Победе в Великой Отечественной войне «Великая Победа», в котором приняли участие 128 учащихся из 21 образовательного учреждения Спасского муниципального района.
По итогам конкурса места распределились следующим образом:
категория «Дошкольники»:
1 место Козлова Ульяна, воспитанница МБДОУ «ДС№10 «Росинка» с.Спасское;
1 место Лавриненко Сергей, воспитанник МБДОУ «ЦРР – детский сад №1 «Ромашка» с. Спасское;
2 место Байчукурова Василина, воспитанница МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 3 "Рябинка" с. Прохоры;
2 место Замула Наталья, воспитанница МБОУ «СОШ №15» с. Кронштадтка;
2 место Мальцева Анна, воспитанница МБДОУ «ЦРР – детский сад №1 «Ромашка» с. Спасское;
3 место Синёва Ярослава, воспитанница МБОУ «НШ-ДС № 24 «Дошкольные группы» с. Чкаловское;
3 место Степанов Святослав, воспитанник Александровского филиала МБОУ «СОШ №7» с. Чкаловское (дошкольные группы);
3 место Шилина Софья, воспитанница МБОУ «СОШ № 18» с. Новорусановка (дошкольная группа).
Категория «1-4 класс»:
1 место Евтушенко Виолетта, учащаяся МБОУ «СОШ №15» с. Кронштадтка;
1 место Крохмалёва Алёна, учащаяся Александровского филиала МБОУ «СОШ№7» с.Чкаловское;
2 место Архипова Анна, учащаяся Александровского филиала МБОУ «СОШ№7» с.Чкаловское;
2 место Белецкая Лиза, воспитанница МБОУ ДО «Центр детского творчества»;
2 место Бортулева Анастасия, учащаяся МБОУ «СОШ №8» с.Спасское;
2 место Ивантьева Светлана, учащаяся МБОУ «НШ – ДС № 24» с. Чкаловское;
2 место Куковякина, учащаяся Ульяна МБОУ «НШ – ДС № 24» с. Чкаловское;
3 место Анисимова Полина, учащаяся МБОУ «СОШ №8» с.Спасское;
3 место Замула Артём, учащийся МБОУ «СОШ №15» с. Кронштадтка;
3 место Павлов Кирилл, учащийся Новосельского филиала МБОУ «СОШ №8» с. Спасское.
Категория «5-7 класс»:
Гран-При Осипова Дарья, учащаяся МБОУ «СОШ №8» с.Спасское;
1 место Котлярова Альбина, учащаяся МБОУ «СОШ №2» с. Буссевка;
2 место Григорьев Ярослав, учащийся МБОУ «ООШ №19» с. Славинка;
2 место Те Арсений, учащийся Свиягинского филиала МБОУ «СОШ№7»с.Чкаловское;
3 место Волкова Дарья, учащаяся Краснокутского филиала МБОУ «СОШ № 4» с. Прохоры;
3 место Павлова Екатерина, учащаяся МБОУ «СОШ № 18» с.Новорусановка;
3 место Федченко Екатерина, учащаяся МБОУ «СОШ №2» с. Буссевка.
Категория «8-11 класс»:
1 место Лагунова Мария, учащаяся Александровского филиала МБОУ «СОШ№7» с.Чкаловское;
2 место Артемьев Антон, учащийся МБОУ «ООШ №6» с.Духовское;
2 место Моисеева Наталья, учащаяся МБОУ «СОШ №15»
с. Кронштадтка;
3 место Звягина Арина, учащаяся Вишневского филиала МБОУ «СОШ №4» с. Прохоры;
3 место Рафальская Варвара, учащаяся МБОУ «СОШ №15»
с. Кронштадтка.
|