22:42
"Моя малая Родина"

10 апреля 2020 года в МБОУ ДО «Центр детского творчества» Спасского района состоялось подведение итогов конкурса «Моя малая Родина», в котором приняли участие 73 учащихся из 16 образовательных учреждений Спасского муниципального  района.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

В номинации «Фотография»,  категория «Дошкольники»:

1 место

- Сибикин Артем, МБДОУ «ДС № 3 «Рябинка» с. Прохоры;

2 место

- Кобец Захар, МБДОУ «ДС № 3 «Рябинка» с. Прохоры;

3 место

- Соловьев Рафаэль, МБДОУ «ДС № 3 «Рябинка» с. Прохоры;

3 место

- Мазуренко Ева, МБДОУ «ДС № 3 «Рябинка» с. Прохоры;

3 место

- Симоненко Ярослав, МБОУ «НШ-ДС № 24» с. Чкаловское;

3 место

- Лобода Данил, МБОУ «НШ-ДС № 24» с. Чкаловское;

3 место

- Гапоненко Илья, МБДОУ «ДС № 3 «Рябинка» с. Прохоры.

 

Категория «1-4 класс»:

1 место

- Дудко Михаил, МБОУ «СОШ № 2» с. Буссевка;

2 место

- Волкова Дарья, Краснокутский филиал МБОУ «СОШ № 4»

  с. Прохоры;

3 место

- Ларионова Анастасия, Краснокутский филиал МБОУ «СОШ № 4

  с. Прохоры.

 

Категория «5-7 класс»:

1 место

- Корецкий Владимир, Краснокутский филиал МБОУ «СОШ № 4»

  с. Прохоры);

2 место

- Навродская Татьяна, Краснокутский филиал МБОУ «СОШ № 4»

  с. Прохоры);

Категория «8-11 класс»:

1 место

- Булавин Владислав, Краснокутский филиал МБОУ «СОШ № 4»

  с. Прохоры);

2 место

- Шилина Полина, Краснокутский филиал МБОУ «СОШ № 4»

  с. Прохоры).

 

В номинации «Рисунок», категория «Дошкольники»:

1 место

- Соколов Денис, МБОУ «СОШ № 18» с. Новорусановка;

1 место

- Карпушова Виолетта, Свиягинский филиал МБОУ «СОШ № 7»            с. Чкаловское;

2 место

- Куковякин Андрей, Свиягинский филиал МБОУ «СОШ № 7»                       с. Чкаловское;

2 место

-Толмачев Илья, Вишневский филиал МБОУ «СОШ № 4 с. Прохоры;

3 место

- Ашихмин Алексей, дошкольные группы Свиягинского филиала МБОУ «СОШ № 7» с. Чкаловское.

 

Категория «1-4 класс»:

1 место

- Найденко Валерия, МБОУ «НШ-ДС № 24» с. Чкаловское;

2 место

- Ижаковская Анастасия, Новосельский филиал МБОУ «СОШ № 8»           с. Спасское;

3 место

- Приходько Ангелина, МБОУ «СОШ № 2» с. Буссевка;

3 место

- Королёва Маргарита, Зеленодольский филиал МБОУ «СОШ № 7»           с. Чкаловское;

3 место

- Свириненко Даниил, МБОУ «НШ-ДС № 24» с. Чкаловское;

3 место

- Рейдер Дарья, Вишневский филиал МБОУ «СОШ № 4 с. Прохоры).

 

Категория «5-7 класс»:

1 место

- Дзубан Александра, МБОУ «ООШ № 19» с. Славинка;

1 место

- Рейдер Валерия, Вишневский филиал МБОУ «СОШ № 4 с.Прохоры);

2 место

- Лий Максим, МБОУ «СОШ № 18» с. Новорусановка;

2 место

- Кириенко Юлия, МБОУ «СОШ № 8»с.Спасское;

2 место

- Гайда Александр, МБОУ «СОШ № 8»с.Спасское;

3 место

- Тажахмедова Озодохон, МБОУ «СОШ № 18» с. Новорусановка;

3 место

- Абрамов Денис, МБОУ «СОШ № 18» с. Новорусановка.

 

Категория «8-11 класс»:

1 место

- Филонина Арина, МБОУ «ООШ № 6» с. Духовское;

2 место

- Павлина Анна, МБОУ «СОШ № 2» с. Буссевка.

 

В номинации «Объемная аппликация», категория «Дошкольники»:

1 место

- Пономарёв Дмитрий, МБОУ «НШ-ДС № 24» с. Чкаловское;

1 место

- Те Артём, Свиягинский филиал МБОУ «СОШ № 7» с. Чкаловское;

2 место

- Алдошин Денис, МБДОУ «ДС № 2 «Лучик» с. Летно- Хвалынское;

3 место

- Прохорова Дарья, МБОУ «СОШ № 18» с. Новорусановка.

 

Категория «1-4 класс»:

2 место

- Бондаренко Вероника, Зеленодольский филиал МБОУ «СОШ №7» с.Чкаловское;

2 место

- Макаров Михаил, МБОУ «СОШ № 2» с. Буссевка.

 

Категория «5-7 класс»:

1 место

- Кокорович Снежана, МБОУ «СОШ № 7» с.Чкаловское.

 

Категория «8-11 класс»:

1 место

- Ким Юлия, МБОУ «СОШ № 7» с.Чкаловское.

 

В номинации «Свободный формат», категория «Дошкольники»:

1 место

- Желдак  Егор, дошкольные группы  МБОУ «НШ-ДС № 24»

  с. Чкаловское;

1 место

- Бабенко Надежда, дошкольные группы  МБОУ «НШ-ДС № 24»

  с. Чкаловское;

1 место

- Плесков Артём, Свиягинский филиал МБОУ «СОШ № 7» с.Чкаловское;

2 место

- Ли Диана, Свиягинский филиал МБОУ «СОШ №7»  с. Чкаловское;

2 место

- Солоненко Диана  Надежда, дошкольные группы МБОУ «НШ-ДС № 24»с. Чкаловское.

 

Категория «1-4 класс»:

1 место

- Корябина Лира, МБОУ «НШ-ДС №24» с. Чкаловское;

 

 

Категория «5-7 класс»:

1 место

- Неделько Анна, МБОУ «СОШ № 2» с. Буссевка;

2 место

- Нечит Виктория, МБОУ «СОШ № 7» с.Чкаловское;

2 место

- Никонова Ольга, МБОУ «СОШ 7» с.Чкаловское;

2 место

- Алексеева Татьяна, Виничук Надежда, МБОУ «ООШ № 6»                 с. Духовское;

3 место

- Морозова Любовь, Дубовской филиал МБОУ «СОШ № 8»

  с. Спасское;

3 место

- Курило Яна, МБОУ «СОШ № 8»с.Спасское;

3 место

- Артемьева Лариса, МБОУ «ООШ № 6» с. Духовское.

 

Категория «8-11 класс»:

1 место

- Гой Эвелина, МБОУ «СОШ № 18» с. Новорусановка;

1 место

- Лигус Анастасия, МБОУ «СОШ № 8»с.Спасское;

2 место

- Латышева Дарья, МБОУ «СОШ № 8»с.Спасское.

Просмотров: 213 | Добавил: 77777777_2517 | Рейтинг: 0.0/0