11:53
"Моя малая Родина"

20 апреля 2022 года в МБОУ ДО «ЦДТ» Спасского района состоялось подведение итогов конкурса «Моя малая Родина», в котором приняли участие 215 учащихся из 23 образовательных  учреждений Спасского муниципального  района.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

В номинации «Рисунок»,

категория «Дошкольники»:

1 место

Дорофеев Иван, воспитанник Свиягинского филиала МБОУ «СОШ №7» с. Чкаловское (дошкольные группы);

1 место

Мальцева Анна, воспитанница  МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 1 «Ромашка» с. Спасское;

2 место

Клещ Макар, воспитанник  МБДОУ «ДС № 2 «Лучик» с.Лётно-Хвалынское;

2 место

Козлова Ульяна, воспитанница МБДОУ «ДС №10 «Росинка» с.Спасское;

3 место

Барышникова Мария, воспитанница Александровского филиала МБОУ «СОШ №7»  с. Чкаловское (дошкольные группы);

3 место

Гутарова Дарья, воспитанница  МБОУ «СОШ № 18»  с. Новорусановка (дошкольные группы).

Категория «1-4 класс»:

1 место

Архипова Анна, учащаяся  МБОУ «СОШ №2»  с. Буссевка;

1 место

Те Диана, учащаяся Свиягинского филиала МБОУ «СОШ№7»  с.Чкаловское;

1 место

Филюшова Настя, воспитанница МБОУ ДО «ЦДТ» с.Спасское;

1 место

Якименко Злата, учащаяся МБОУ «СОШ № 9»  с. Хвалынка;

2 место

Золотухин Михаил, учащийся  МБОУ «СОШ № 8»  с.Спасское;

2 место

Золотухина Юлия, учащаяся МБОУ «СОШ № 8»  с.Спасское; 

2 место

Крохмалёва Алёна, учащаяся Александровского филиала МБОУ СОШ№7 с.Чкаловское;

2 место

Осипов Ярослав, учащийся  МБОУ «СОШ №8»  с. Спасское;

2 место

Сарайкин Егор, учащийся МБОУ «СОШ №8»  с. Спасское;

3 место

Волченкова Софья, воспитанница МБОУ ДО «ЦДТ» с.Спасское;

3 место

Касацкий Иван, воспитанник МБОУ ДО «ЦДТ» с.Спасское;

3 место

Лоскутова Алина, учащаяся МБОУ «СОШ № 9»  с. Хвалынка;

3 место

Ни Эльвина, учащаяся МБОУ «НШ – ДС № 24»  с.Чкаловское;

3 место

Пелишенко Любовь, учащаяся МБОУ «СОШ №15»  с.Кронштадтка;

3 место

Редина Юлиана, учащаяся  МБОУ «СОШ №8»  с.Спасское;

3 место

Хон Александра, учащаяся  МБОУ «НШ – ДС № 24»  с.Чкаловское;

Категория «5-7 класс»:

1 место

Лаврук Надежда, учащаяся МБОУ «СОШ № 7» с.Чкаловское; 

1 место

Осипова Дарья, учащаяся МБОУ «СОШ №8» с. Спасское;

1 место

Щетинин Даниил, учащийся  МБОУ «СОШ №2»  с. Буссевка; 

2 место

Липчанская  Елизавета, учащаяся Гайворонского филиала МБОУ «СОШ № 8»  с. Спасское;

3 место

Архипова Вера, учащаяся МБОУ «СОШ №2»  с. Буссевка;

3 место

Задворная Марина, учащаяся МБОУ «СОШ № 9» с. Хвалынка; 

3 место

Куликовский Дмитрий, учащийся Александровского филиала МБОУ СОШ№7 с.Чкаловское;

3 место

Кутузов Александр, воспитанник  МБОУ ДО «ЦДТ» с.Спасское;

3 место

Орлова Юля, воспитанница  МБОУ ДО «ЦДТ» с.Спасское;

3 место

Те Арсений, учащийся  Свиягинского филиала МБОУ «СОШ№7»  с.Чкаловское;

3 место

Филюшова Лиза, учащаяся МБОУ ДО «ЦДТ» с.Спасское.

Категория «8-11 класс»:

1 место

Козлова Анастасия, учащаяся МБОУ СОШ № 15  с. Кронштадтка;

1 место

Артемьев Антон, учащийся  МБОУ «ООШ №6» с.Духовское;

1 место

Кобец Алена, учащаяся Вишневского филиала МБОУ «СОШ №4»

с. Прохоры.

В номинации «Фотография»,

категория «Дошкольники»:

1 место

Давидюк Ярослав, воспитанник МБОУ «СОШ №2»  с. Буссевка (дошкольные группы);

1 место

Черепанов Данил, воспитанник  МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 1 «Ромашка» с. Спасское;

2 место

Белявцев Никита, воспитанник Александровского филиала МБОУ «СОШ №7»  с. Чкаловское (дошкольные группы);

2 место

Бобровник Анна, воспитанница Александровского филиала МБОУ «СОШ №7»  с. Чкаловское (дошкольные группы);

3 место

Жлоба Артём, воспитанник МБОУ «НШ-ДС № 24  с. Чкаловское (дошкольные группы);

3 место

Чопик Степан, воспитанник МБОУ «НШ-ДС № 24  с. Чкаловское (дошкольные группы).

Категория «1-4 класс»:

1 место

 Веселков Роман, учащийся МБОУ «СОШ № 4» с.Прохоры;  

1 место

Потудинский Евгений, учащийся МБОУ «СОШ №15» 

с. Кронштадтка;

1 место

Черняева Надежда, учащаяся МБОУ «СОШ №2»  с. Буссевка;

1 место

Шкляренко Мария, учащаяся Александровского филиала МБОУ СОШ№7 с.Чкаловское;

2 место

Мусатова София, учащаяся МБОУ «СОШ № 8»  с. Спасское;

2 место

Резников Денис, учащийся Зеленодольского филиала МБОУ «СОШ № 7» с.Чкаловское;

2 место

Устименко Руслан, учащийся МБОУ «СОШ №2»  с. Буссевка;

3 место

Акимова Софья, учащаяся МБОУ «СОШ №2»  с. Буссевка;

3 место

Прокопенко Алиса, учащаяся Зеленодольского филиала МБОУ «СОШ № 7» с.Чкаловское.

Категория «5-7 класс»:

1 место

Александрович Елизавета, учащаяся Александровского филиала МБОУ СОШ№7 с.Чкаловское;

1 место

 Елочкин  Николай, учащийся МБОУ «СОШ №15»  с. Кронштадтка;

1 место

Шапкун Александра, учащаяся Краснокутского филиала МБОУ «СОШ №4»  с. Прохоры; 

2 место

Абакумец Ульяна, учащаяся Гайворонского филиала МБОУ «СОШ № 8»  с. Спасское;

2 место

Мироненко Виктория, учащаяся Свиягинского филиала МБОУ «СОШ№7»  с.Чкаловское;

3 место

Доморацкий Кирилл, учащийся МБОУ «СОШ №15»  с. Кронштадтка;

3 место

Корольков Виктор, учащийся МБОУ «СОШ №15»  с. Кронштадтка.

Категория «8-11 класс»:

1 место

Кузнецова Полина, учащаяся МБОУ «СОШ №8»  с. Спасское;

1 место

Селезнёв Илья, учащийся Краснокутского филиала МБОУ «СОШ №4» с. Прохоры;

2 место

Бобоназарова Виолетта, учащаяся Гайворонского филиала МБОУ «СОШ № 8» с. Спасское;

2 место

Костина Ангелина, учащаяся МБОУ СОШ № 15  с. Кронштадтка;

2 место

Неделько Анна,  учащаяся МБОУ «СОШ №2» с. Буссевка;

2 место

Прокопец Татьяна, учащаяся Гайворонского филиала МБОУ «СОШ № 8» с. Спасское;

3 место

Рафальская Варвара МБОУ «СОШ №15»  с. Кронштадтка.

В номинации «Аппликация»,

категория «Дошкольники»:

1 место

Бедай Анна, воспитанница МБОУ «НШ-ДС № 24  с. Чкаловское (дошкольные группы);

1 место

Есипенко Василий, воспитанник Александровского филиала МБОУ «СОШ №7»  с. Чкаловское (дошкольные группы);

2 место

Семёнова Василина, воспитанница МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 1 «Ромашка» с. Спасское;

2 место

Бережная Елизавета, воспитанница  Свиягинского филиала МБОУ «СОШ №7» с. Чкаловское (дошкольные группы);

3 место

Джураев Радмир, воспитанник МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 1 «Ромашка» с. Спасское;

3 место

Шаран Варвара, воспитанница МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад № 1 «Ромашка» с. Спасское.

Категория «1-4 класс»:

1 место

Попович Таисия, учащаяся Александровского филиала МБОУ СОШ№7 с.Чкаловское;

1 место

Савранова Карина, учащаяся МБОУ «СОШ №15»  с. Кронштадтка;

2 место

Петрова Виктория, учащаяся Краснокутского филиала МБОУ «СОШ №4» с. Прохоры;

3 место

Омельяненко Кирилл, учащийся Свиягинского филиала МБОУ «СОШ№7»  с.Чкаловское;

3 место

Снитко Семён, учащийся  Свиягинского филиала МБОУ «СОШ№7»

с.Чкаловское.

атегория «5-7 класс»:

1 место

Паршина Рита, учащаяся МБОУ «СОШ №8» с. Спасское.

Категория «8-11 класс»:

1 место

Гой Эвелина, учащаяся  МБОУ «СОШ№18» с. Новорусановка.

   
   
   

 

Просмотров: 31 | Добавил: AmiKus | Рейтинг: 0.0/0