09:16
Муниципальный этап «Президентские состязания»

15 марта 2022 года,  в спортивном зале МБУ «СКЦ» с. Спасское    прошло  учебно-тренировочного мероприятия «Президентские состязания» среди  команд общеобразовательных учреждений Спасского муниципального района, включивший  соревнования по спортивному многоборью, творческому  и теоретическому конкурсу. 

      На старт вышли  15 классов - команд (8 участников) в двух возрастных категориях (5-6 класс; 7-8 класс): Свиягинский филиал МБОУ «СОШ  №  7»  с.Чкаловское, Александровский филиал МБОУ «СОШ  №  7»  с.Чкаловское, МБОУ «СОШ  №  7»  с.Чкаловское,  Новосельский филиал МБОУ «СОШ  №  8» с.Спасское,   МБОУ «СОШ  №  8» с.Спасское, МБОУ «СОШ  № 9» с.Хвалынка, МБОУ «СОШ  №  4» с.Прохоры,  Краснокутский  филиал МБОУ «СОШ  № 4» с.Прохоры,   Вишневскийский  филиал МБОУ «СОШ № 4» с.Прохоры,

 МБОУ «ООШ № 19» с.Славинка, МБОУ «СОШ № 18» с.Новорусановка, МБОУ «СОШ № 15» с.Кронштадтка, Дубовской филиал МБОУ «СОШ  №  8» с.Спасское,  Гайворонский филиал МБОУ «СОШ  №  8» с.Спасское.

              В ходе интересных и захватывающих состязаний  определились победители и призеры.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:    

категория 5 - 6 класс:

  1.   «Спортивное многоборье»:
  1. место -  команда  Дубовского  филиала   МБОУ «СОШ № 8» с. Спасское;

 2   место -  команда   Вишневскийского  филиала МБОУ «СОШ № 4» с.Прохоры;

 3   место -  команда  МБОУ «СОШ № 18»  с.Новорусановка.

В личном зачете среди юношей:

  1. место – Байдраков Сергей,  учащийся Дубовского  филиала  

                                                 МБОУ «СОШ № 8» с. Спасское;

  1. место – Ручьёв Иван, учащийся учащийся Дубовского  филиала  

                                                 МБОУ «СОШ № 8» с. Спасское;

  1. место – Манойленко Константин, учащийся Дубовского  филиала  

                                                 МБОУ «СОШ № 8»  с. Спасское.

В личном зачете среди девушек:

  1. место –   Череда Софья, учащаяся Дубовского  филиала  

                                                 МБОУ «СОШ № 8»  с. Спасское;

  1. место –  Бужор Алиса, учащаяся Вишнёвского  филиала  

                                                 МБОУ «СОШ № 4»  с. Прохоры; 

  1. место –  Шкляренко Мария, учащаяся Александровского филиала

                                                 МБОУ «СОШ  №  7»  с.Чкаловское.

« Теоретический конкурс»:

  1 место  - команда    Александровского филиала

                                     МБОУ «СОШ  №  7»  с.Чкаловское;

 2 место  - команда    Дубовского  филиала  

                                     МБОУ «СОШ № 8»  с. Спасское;

  3 место  - команда    МБОУ «СОШ № 18» с. Новорусановка.

В общекомандном зачете:

  1 место  - команда      Дубовского  филиала  МБОУ «СОШ № 8»  с. Спасское;

  2 место  - команда  Александровского филиал МБОУ «СОШ  №  7»   

                                    с.Чкаловское;

   3 место  - команда   Вишнёвского  филиала   МБОУ «СОШ № 4»  с. Прохоры.

категория 7 - 8 класс:

  1.   «Спортивное многоборье»:
  1. место -  команда  Свиягинского филиала МБОУ «СОШ  №  7»  с.Чкаловское;

 2   место -  команда   МБОУ «СОШ № 4» с.Прохоры;

 3   место -  команда  МБОУ «СОШ  №15»  с.Кронштадтка.

В личном зачете среди юношей:

  1. место – Гурин Константин,  учащийся МБОУ «СОШ № 4» с.Прохоры;                   

2    место – Олейник Иван, учащийся Новосельского филиал МБОУ «СОШ  № 8» 

                                         с.Спасское,            

 3   место – Лукошко Ростислав, учащийся МБОУ «СОШ № 8»  с. Спасское.                   

В личном зачете среди девушек:

  1. место – Зернова Эльвира, учащаяся Свиягинского филиала

                                             МБОУ «СОШ  №  7»  с.Чкаловское;

  1. место –  Рафальская Варвара, учащаяся МБОУ «СОШ  № 15»  с.Кронштадтка;
  2. место –  Иванова Дарья, учащаяся Новосельского филиал

                                                   МБОУ «СОШ  № 8» с.Спасское.

  « Теоретический конкурс»:

  1 место  - команда    МБОУ «СОШ  № 15»  с.Кронштадтка;

  2 место  - команда    МБОУ «СОШ  № 8»  с.Спасское;

  3 место  - команда    Свиягинского филиала МБОУ «СОШ  №  7»  с.Чкаловское.

В общекомандном зачете:

  1 место  - команда   Свиягинского филиала МБОУ «СОШ  №  7»  с.Чкаловское;

  2 место  - команда   МБОУ «СОШ № 2»  с.Буссевка;

  3 место  - команда   МБОУ «СОШ № 4» с.Прохоры.

Команды  и участники соревнований были награждены грамотами и медалями.

 

Просмотров: 27 | Добавил: AmiKus | Рейтинг: 0.0/0