16:40
Соревнования по настольному теннису и уличному баскетболу (кет-баскет).

25-26 марта 2024 года,  в спортивном зале МБОУ «СОШ № 8» с.Спасское прошел второй (муниципальный) этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди общеобразовательных учреждений Спасского муниципального района, включивший  соревнования по настольному теннису и уличному баскетболу (кет-баскет).  

   В соревнованиях приняло участие 107 учащихся  из 16 команд:

-  МБОУ «СОШ № 9» с.Хвалынка;

-  МБОУ «СОШ № 8» с.Спасское;

-  Дубовской филиал МБОУ «СОШ № 8» с.Спасское;

-  Гайворонский филиал МБОУ «СОШ № 8» с.Спасское;

-  Новосельский филиал МБОУ «СОШ № 8» с.Спасское;

-  МБОУ «СОШ № 15» с.Кронштадтка;

-  МБОУ «СОШ № 2» с.Буссевка;

-  Александровский филиал МБОУ «СОШ № 7» с.Чкаловское;

-  Свиягинский филиал МБОУ «СОШ № 7» с.Чкаловское;

-  МБОУ «СОШ № 7» с.Чкаловское

Красный Кут

 

       Школьники соревновались в двух возрастных категориях:

«А» - 2007-2008  гг.р.,    «Б» - 2009-2010 гг.р..   

     По итогам соревнований места распределились следующим образом:    

 

В возрастной категории   2007 - 2008 гг.р.

  1.  « Настольный теннис»    (среди юношей):

  1 место  - команда   МБОУ «СОШ № 2» с.Буссевка;

  2 место  - команда   Новосельского  филиала МБОУ «СОШ № 8» с.Спасское;

  1.  место  - команда  МБОУ «СОШ № 7» с.Чкаловское.

 

  1. « Настольный теннис»    (среди девушек):  

  1 место  - команда   Свиягинского филиала МБОУ «СОШ № 7» с.Чкаловское;

  2 место  - команда   МБОУ «СОШ № 2» с. Буссевка;

  1.  место  - команда   МБОУ «СОШ № 15» с.Кронштадтка.

 

  1. « Уличный баскетбол (стрит-бол)»   (среди  юношей):

    1 место  -  команда   Дубовского филиала МБОУ «СОШ № 8» с.Спасское;

  1. место  - команда   Новосельского филиала МБОУ «СОШ № 8» с.Спасскоеммм;

  2. место  - команда   МБОУ «СОШ № 8» с.Спасское.

 

  1. « Уличный баскетбол (стрит-бол)»   (среди девушек):

    1место  -  команда   МБОУ «СОШ № 7» с.Чкаловское;

    2 место  - команда   Дубовского филиала МБОУ «СОШ № 8» с.Спасское;

    3 место  - команда   МБОУ «СОШ № 2» с. Буссевка.

 

В возрастной категории   2009 - 2010 гг.р.

  1.  « Настольный теннис» (среди юношей):

  1 место  - команда   Свиягинского филиала МБОУ «СОШ № 7» с.Чкаловское;

  1. место  - команда  МБОУ «СОШ № 9» с.Хвалынка;

3  место  -  команда  МБОУ «СОШ № 8» с.Спасское.

 

  1. « Настольный теннис»    (среди девушек): 

  1. место  - команда   МБОУ «СОШ № 8» с.Спасское;

   2   место  - команда   МБОУ «СОШ № 2» с.Буссевка;

 3   место  - команда   Дубовского филиала МБОУ «СОШ № 8» с.Спасское.

 

  1. « Уличный баскетбол (стрит-бол)»   (среди девушек):

  1. место  - команда  МБОУ «СОШ № 8» с.Спасское;

     2    место  - команда  МБОУ «СОШ № 2» с. Буссевка;

     3    место  - команда  МБОУ «СОШ № 15» с. Кронштадтка.

 

  1. « Уличный баскетбол (стрит-бол)»   (среди  юношей):

  1. место -  команда  Свиягинского филиала МБОУ «СОШ № 7» с.Чкаловское;

  2. место  - команда  МБОУ «СОШ № 9» с.Хвалынка;

     3    место  - команда  МБОУ «СОШ № 8» с.Спасское;

  1. место  - команда   МБОУ «СОШ № 2» с. Буссевка.

 

  

 

Просмотров: 57 | Добавил: ddtsmr | Теги: Соревнования по настольному теннису | Рейтинг: 0.0/0