22:47
Соревнования по плаванию

           06 декабря 2022 в плавательном бассейне «Волна» в спортивном комплексе МБОУ ДО ДЮСШ «Атлант» прошли соревнования по плаванию второго этапа (муниципального) Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди общеобразовательных учреждений Спасского муниципального района.
          В соревнованиях приняло участие 138 человек из 12 команд: Дубовского филиала МБОУ «СОШ № 8» с. Спасское, Новосельского филиала МБОУ «СОШ № 8» с. Спасское, Гайворонского филиала МБОУ «СОШ № 8» с. Спасское,    МБОУ «СОШ № 9» с. Хвалынка,  МБОУ «СОШ № 8» с. Спасское, МБОУ «СОШ № 2» с. Буссевка,  Свиягинского филиала МБОУ «СОШ № 7» с. Чкаловское, МБОУ «СОШ № 7» с. Чкаловское, МБОУ «СОШ № 4» с. Прохоры,  Вишневский филиал МБОУ «СОШ № 4» с. Прохоры,  Краснокутский филиал МБОУ «СОШ № 4» с.Прохоры.  
         Школьники соревновались в возрастных  категориях: 2006-2007 гг.р., 2008-2009 гг.р. и младше.
         В программу соревнований входило два вида:
- дистанция 50 метров (вольный стиль) – командный и личный зачет(юноши, девушки);
- смешанная эстафета 5 x 25 метров (вольный стиль).

         В возрастной категории 2006-2007 гг.р.:
         В  личном  зачёте среди девушек на дистанции 50 м:
  1 место –  Сидоренко Сабрина,  учащаяся  Дубовского филиала МБОУ «СОШ № 8»  
                    с. Спасское;
  2 место –  Потапова Виктория,  учащаяся  Дубовского филиала МБОУ «СОШ № 8»
                    с. Спасское;
  3 место –  Челнокова Софья, учащаяся  МБОУ «СОШ № 8 » с. Спасское.
         В  командном  зачёте среди девушек на дистанции 50 м:
  1 место –  Дубовской филиал   МБОУ «СОШ № 8 » с. Спасское;
  2 место –  МБОУ «СОШ № 8 » с. Спасское;
  3 место –  МБОУ «СОШ № 2» с. Буссевка.
         В  личном  зачёте среди юношей на дистанции 50 м:
  1 место –  Костюк Макар,  учащийся  МБОУ «СОШ № 8 » с. Спасское;
  2 место –  Твердохлебов Илья,  учащийся Дубовского филиала МБОУ «СОШ № 8»  
                    с. Спасское;
  3 место –  Винник Антон,  учащийся Новосельского  филиала  МБОУ «СОШ № 8 »
                    с.  Спасское.
          В  командном  зачёте среди юношей на дистанции 50 м:
  1 место –  МБОУ «СОШ № 8 » с. Спасское;
  2 место –  Дубовской филиал   МБОУ «СОШ № 8 » с. Спасское;
  3 место –  Новосельский  филиал   МБОУ «СОШ № 2» с. Буссевка.
          В смешанной эстафете 5 x 25 метров (вольный стиль):
  1 место  -  Дубовской филиал   МБОУ «СОШ № 8 » с. Спасское;
  2 место  -  МБОУ «СОШ № 8 » с. Спасское;
  3 место  -  Новосельский  филиал   МБОУ «СОШ № 8» с. Спасское.
          В  общекомандном  зачёте:
  1 место  -  Дубовской филиал   МБОУ «СОШ № 8 » с. Спасское;
  2 место  -  МБОУ «СОШ № 8 » с. Спасское;
  3 место  -  Новосельский  филиал МБОУ «СОШ № 8» с. Спасское.
          В  возрастной  категории  2008-2009  гг.р. и младше:
          В  личном  зачёте среди девушек на дистанции 50 м:
 1 место – Рейдер Дарья, учащаяся Вишневского филиала МБОУ «СОШ № 4»
                  с. Прохоры;  
 2 место – Валеева Александра, учащаяся МБОУ «СОШ № 9»  с. Хвалынка;
 3 место – Бударина Вероника, учащаяся Свиягинского  филиала  МБОУ «СОШ №7 »
                  с.  Чкаловское.
          В  командном  зачёте среди девушек на дистанции 50 м:
  1 место –  Свиягинский филиал   МБОУ «СОШ № 7 » с. Чкаловское;
  2 место –  МБОУ «СОШ № 9 » с.Хвалынка;
  3 место –  Краснокутский  филиал МБОУ «СОШ № 4» с. Прохоры.
          В  личном  зачёте среди юношей на дистанции 50 м:
 1 место – Хитренко Петр, учащийся  МБОУ «СОШ № 9 » с.Хвалынка;                     
 2 место – Кулеш Дмитрий,  учащийся  МБОУ «СОШ № 9 » с.Хвалынка;
 3 место – Глущенко Алексей учащийся  Гайворонского  филиала  МБОУ «СОШ № 8 »   
                  с.Спасское.                     
           В  командном  зачёте среди юношей  на дистанции 50 м:
  1 место –  МБОУ «СОШ № 9 » с.Хвалынка;
  2 место –  Вишневский филиал МБОУ «СОШ № 4» с. Прохоры;
  3 место –  Краснокутский  филиал МБОУ «СОШ № 4» с. Прохоры.
           В смешанной эстафете 5 x 25 метров (вольный стиль):
 1 место  -  МБОУ «СОШ № 9 » с.Хвалынка;
 2 место  -  Краснокутский  филиал МБОУ «СОШ  № 4»   с. Прохоры;
 3 место  -  Вишневский филиал МБОУ «СОШ № 4» с. Прохоры.

           В  общекомандном  зачёте:
 1 место  -  МБОУ «СОШ № 9 » с.Хвалынка;
 2 место  -  Краснокутский  филиал МБОУ «СОШ  № 4»   с. Прохоры;
 3 место  -  Вишневский филиал МБОУ «СОШ № 4» с. Прохоры.

Просмотров: 25 | Добавил: ddtsmr | Рейтинг: 0.0/0